МБОУ Шарчинская СОШ
с. Шарчино, Тюменцевский район
  • Кузнецова Е. А.

Воспитатель Урывской НОШ филиала МБОУ Шарчинской СОШ Тюменцевского района Алтайского края

Образование               Среднее профессиональное

Учебное заведение     Барнаульское педагогическое училище №1

Год окончания            1989

Квалификация           Учитель начальных классов

Категория первая, установлена в 2019г.

Общий стаж работы    32 года

Педагогический стаж  31 год

Стаж работы в данной должности      6 лет

Стаж работы в  данном учреждении     13 лет

В 2010 году пришла работать заведующим в ДОУ Урывский муниципальный детский сад «Теремок».

С 2017 года работаю воспитателем в Урывской НОШ филиале МБОУ Шарчинской СОШ Тюменцевского района Алтайского края.

Повышение квалификации:

1.  2016г. -  очные  курсы г. Барнаул, АНОО «Дом учителя» по теме «Современные подходы к организации образовательного процесса детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС», 36 ч.

2. 2018г. - очные курсы г. Барнаул, АНОО «Дом учителя» по теме «Современные подходы к образованию детей с ограниченными возможностями здоровья», 36 ч.

3. 2022г. -  заочные курсы г. Санкт  - Петербург «Центр непрерывного образования и инноваций» по теме «Развитие профессиональной компетентности воспитателя ДОО в соответствии с профстандартом», 72ч.

ДИПЛОМЫ, ГРАМОТЫ, СЕРТИФИКАТЫ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВОСПИТАННИКОВ

В 2018 году  за «Высокий профессиональный уровень и творческий подход в  воспитании дошкольников» награждена Почётной грамотой Администрации Тюменцевского района.

В 2018 году награждена дипломом за III место в муниципальном конкурсе на лучшую методическую разработку «Сказка – терапия, как средство воспитания дошкольников в системе реализации ФГОС ДО».

Шерстобитова Ксения, воспитанница Урывской НОШ филиала МБОУ Шарчинской СОШ Тюменцевского района Алтайского края, в 2018 году стала победителем районного творческого конкурса театральных коллективов ДОУ «Серебряные колокольчики - 2018».

В этом же году я награждена дипломом за I место во  Всероссийском конкурсе «Снежный карнавал».

В 2019 году награждена дипломом победителя во Всероссийском конкурсе «В здоровом теле – здоровый дух».

Воспитанница Урывской НОШ филиала МБОУ Шарчинской СОШ Тюменцевского района Алтайского края Шерстобитова Ксения,  в 2019 году награждена дипломом за II место в  районном творческом конкурсе театральных коллективов ДОУ «Славлю своё Отечество».

В 2023 году я награждена грамотами за III место в муниципальных конкурсах «Мой педагогический опыт» (конкурс мультимедийных презентаций) и «Творческая папка по самообразованию» (в рамках реализации ФГОС ДО),

В этом же году я награждена дипломом I степени во Всероссийском конкурсе «Профессиональные компетентности педагогов дошкольных организаций в современных условиях».

В 2024 году я  стала победителем Всероссийского конкурса «Зимний фестиваль»  и Международного конкурса творческих работ «Чудеса зимы»

Фомичев Иван, воспитанник Урывской НОШ филиала МБОУ Шарчинской СОШ (дошкольная ступень) Тюменцевского района Алтайского края, в 2024 году награждён дипломами за II место во Всероссийском конкурсе «Зимний фестиваль» и Международном конкурсе «Зима седая на дворе».

За подготовку победителей в конкурсах различного уровня имею благодарственные письма.

УЧАСТИЕ В ММО, ВЕБИНАРАХ, КОНФЕРЕНЦИЯХ, СЕМИНАРАХ, ФОРУМАХ.

В 2019 году -  участник районных методических семинаров педагогов ДОО по темам: «Ларец педагогических идей», «Технологии проектирования в обучении дошкольников».

В 2023 году получила сертификаты за  участие во Всероссийских форумах «Воспитатели России» по теме «Дошкольное воспитание: новые ориентиры для педагогов и родителей».

В июне 2023 года получила сертификат за участие во Всероссийской конференции  по теме «Цифровые технологии в дошкольном образовании: опыт, практика, перспектива».